20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbQsK
Не переплачивай за ремонт: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/hrushchevke/, посмотреть.
Тут http://perevozki.youdo.com/ekaterinburg/mebel/ - смотреть здесь.
youdo.com


Первый пошел! На выборы В Госдуму от Свердловской области появился первый кандидат: им стал "единоросс" Александр Петров

В Свердловской области появился первый кандидат на выборы в Госдуму в 2016 году. Им стал действующий парламентарий "единоросс" Александр Петров. баллотироваться он будет по Нижнетагильскому одномандатному избирательному округу. Такое заявление народный избранник сделал накануне вечером на встрече с представителями общественных организаций Нижнего Тагила, передает корреспондент Накануне.RU.

"Занимаясь решением ряда вопросов в области здравоохранения, которые напрямую касаются и Нижнего Тагила, я не отвергаю мысли, что в том случае, если партия "Единая Россия" определится, то готов баллотироваться  и по одномандатному округу. В этом плане и свободы действий больше, и мандат именно народного доверия обязывает к большей ответственности", - заявил накануне на встрече с представителями городских ТОСов Петров.

депутат Госдумы Александр Петров|Фото: Накануне.RU

Депутат Госдумы Александр Петров

Как рассказал Накануне.RU источник, знакомый с ситуацией, официальное решение о выдвижении Петрова появится позже, но такого яркого соперника оппоненты уже начали подвергать пиар-атакам. 

Напомним, согласно официальной биографии, Петров в 1979 году закончил с отличием Пермский пединститут по специальности "преподаватель физики", после чего пять лет отработал по распределению в сельской школе, позднее получив повышение до директора уже в другой школе. 

"Пусть пишут, что хотят. Выборов без грязи, наверное, не бывает. Я знаю, чей это заказ. Скажу лишь одно, вне зависимости от того, выдвинут меня или нет, вне зависимости от результатов выборов, я в любом случае буду продолжать работать как действующий депутат до истечения срока своих полномочий", - накануне прокомментировал ситуацию Александр Петров.

Получить комментарий Петрова сегодня не удалось - он оказался недоступен. Тем не менее, на встрече с общественниками депутат обозначил приоритетные задачи, требующие решения уже сегодня, а не в обозримом будущем, над решением которых он намерен работать. Среди них, например, возобновление строительства детской многопрофильной больницы. По словам Петрова, этот вопрос он уже обсудил с руководством федерального Минздрава.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС