25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgMES
Отремонтировать и покрасить ванну на http://remont.youdo.com/plumbers/bath/repairs/coatings/enamelled/other/pokrasit/.
youdo.com


"Итера" и "Евраз НТМК" подписали соглашение на долгосрочную поставку газа: подписание прошло в присутствии Сечина

В присутствии председателя правления нефтяной компании "Роснефть" Игоря Сечина, находящегося с рабочей поездкой в Свердловской области, накануне были подписаны долгосрочные контракты на поставку газа между нефтегазовой компанией "Итера" и "Евраз НТМК", "Евраз Качканарский ГОК". Подписи под документами поставили генеральный директор "Итеры" Александр Попов и президент ЕВРАЗ-Холдинга Александр Фролов.

подписание соглашения, Александр Фролов, Александр Попов|Фото: Департамент информационной политики губернатора

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, на подписании соглашения, которое прошло в резиденции губернатора Свердловской области, также присутствовали руководитель администрации Сергей Пересторонин и зампредседателя правительства Сергей Зырянов.

Игорь Сечин|Фото: Департамент информационной политики губернатора

Подписанные соглашения предусматривают поставку газа предприятиям Группы Евраз в сроки с 1 января 2016 года по 31 декабря 2025 года в объеме порядка 14 млрд куб.

подписание соглашения, Александр Фролов, Александр Попов|Фото: Департамент информационной политики губернатора

По мнению Александра Попова, заключение долгосрочных договоров на поставку природного газа с крупнейшими промышленными предприятиями Свердловской области – Нижнетагильским металлургическим комбинатом и Качканарским горно-обогатительным комбинатом, – способствует экономической стабильности в регионе, развитию промышленности.

"Мы – большие потребители газа, и заключение нового 10-летнего контракта дает уверенность в завтрашнем дне", - отметил Александр Фролов, добавив, что таким образом продолжается надежное сотрудничество с "Итерой", и "новое соглашение отличается от предыдущего в лучшую сторону".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС