23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Цены на топливо в Крыму будут заморожены на время действия ЧС

В Крыму на период действия режима ЧС заморозят цены на бензин и дизель на АЗС в период чрезвычайной ситуации, связанной с ограничением подачи электроснабжения. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Республики, об этом местное правительство договорилось с крупными нефтетрейдерами.

Согласно подписанному соглашению, операторы нефтепродуктов обязуются не допустить повышения розничных цен на моторное топливо, а вопросы ценообразования согласовывать с Советом министров. Кроме того, им необходимо принять дополнительные меры по созданию запасов моторного топлива не менее 20-суточного объема. 

"Мы подписали договор о том, что никто не будет наживаться на временных трудностях в республике, идем одной командой", – заявил во время церемонии первый вице-премьер Крыма Михаил Шеремет.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как ранее сообщало Накануне.RU, в ночь на 22 ноября были подорваны четыре опоры ЛЭП в Херсонской области. После этого в Крыму без света остались около 2 млн человек. До сих пор энергосистема полуострова работает в изолированном режиме. Школы и детсады прекратили работу до 30 ноября.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС