18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBr4bn
По ссылке http://perevozki.youdo.com/arenda/refrigerator/, подробнее по ссылке.
youdo.com


Путин остался доволен реконструкцией Нижнетагильского драмтеатра, проведенной по его поручению

Президент России Владимир Путин сегодня посетил Нижнетагильский драматический театр, реконструкция которого была выполнена по его поручению. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии, модернизация театра началась летом 2014-го и завершилась меньше чем через год.

Глава Нижнего Тагила Сергей Носов и художественный руководитель театра Игорь Булыгин рассказали президенту о том, как проходила реконструкция. Владимир Путин осмотрел фойе здания, холл второго этажа, расписанный потолок, познакомился с музейной экспозицией и высоко оценил работу строителей и художников, отметив бережное отношение к реконструируемому объекту.

"Молодцы, что сохранили исторический облик театра", - похвалил Путин.

Путин Носов театр Нижний Тагил|Фото: администрация Нижнего Тагила

Особой гордостью драматического театра стало светомузыкальное и акустическое оборудование, смонтированное в рамках реализации масштабного проекта. Президент поинтересовался, самое ли оно современное. Худрук театра заверил, что самое лучшее.

Завершая осмотр здания, Владимир Путин подчеркнул, что ему очень понравился театр, особенно зрительный зал, и пожелал коллективу творческих успехов.

Путин Носов театр Нижний Тагил|Фото: администрация Нижнего Тагила

Напомним, сегодня глава государства находится с рабочим визитом в Свердловской области. После Нижнего Тагила он отправится в Екатеринбург


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС