19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZyYJ
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/cars/tonar/, лучшие цены.
Ремонт не в тягость: http://remont.youdo.com/repair/flat/one-room/price/ - закажи сейчас.
youdo.com


Предшественник Елены Шумаковой поменял политику на спиритуальный блюз

Бывший начальник департамента общественных и внешних связей Югры Илья Верховский прокомментировал свой уход из регионального правительства. Чиновник не намерен искать для себя другой кабинет в органах власти, с госслужбой он "не резонирует", передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, на этой неделе место Ильи Верховского заняла теперь уже бывший пресс-секретарь губернатора ХМАО Натальи Комаровой Елена Шумакова, работавшая также в должности заместителя руководителя аппарата главы. Сам чиновник до официального решения не комментировал информацию о своей скорой отставке и не разглашал планов. Сегодня на своей странице в соцсети он написал, что покинул государственную службу по собственной воле:

|

"Планирую заниматься тем, что более всего со мной резонирует - преподавательская деятельность, социология, творческие проекты".

До середины 2013 г. Илья Верховский преподавал в Югорском государственном университете, как музыкант и поэт, он руководит собственным коллективом "Оркестр спиритуального блюза Ильи Верховского". При этом Верховский не новичок в югорском правительстве, при губернаторе Александре Филипенко он возглавлял управление по взаимодействию с населением и институтами гражданского общества департамента общественных связей ХМАО.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.01.2016 14:39 Мск Илья Верховский возглавил новое подразделение ЮГУ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС