19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6asc
Услуги строителей: http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/stoimost/, варианты по ссылке.
youdo.com


Путин в Нижнем Тагиле сделал заявление о летчике Су-24, сбитого накануне: Погибший командир экипажа будет представлен к званию Героя России посмертно

Президент России Владимир Путин, накануне прилетевший в Екатеринбург на открытие "Ельцин-центра", уже в Нижнем Тагиле и вовсю работает. Глава государства уже посетил ФОК "Президентский", успел пообщаться со спортсменами и тренерами, кроме того, встретился с журналистами и сделал заявления о сбитом в Сирии Су-24, передает корреспондент Накануне.RU.

Согласно графику Путина, ФОК "Президенсткий" - первая точка в его маршруте. В спортивном комплексе президент осмотрел хоккейный корт, спортзал и бассейн. Как рассказал в своем микроблоге журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов, Путин успел пообщаться с юными спортсменами и их тренерами. Последних глава государства спросил о впечатлениях от нового спорткомплекса: тренеры довольны. А юные волейболистки попросили президента сфотографироваться с ними. 

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Отметим, что президента сопровождают полномочный представитель в УрФО Игорь Холманских, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, а также мэр Нижнего Тагила Сергей Носов. Премьер-министра Дмитрия Медведева в Нижнем Тагиле нет. 

Успел Владимир Путин и пообщаться с прессой

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Спросил Путина про судьбу второго летчика Су-24. Путин: Он спасен, сейчас уже находится на нашей авиабазе", - рассказал Смирнов.

Кроме того, президент сообщил, что погибший командир экипажа Су-24 будет представлен к званию Героя России посмертно.

В ближайшее время  в Нижнем Тагиле стартует заседание президиума Госсовета. Уже известно, что участие в нем примут  глава АП Сергей Иванов, помощник президента Игорь Левитин, вице-премьеры Дмитрий Рогозин, Аркадий Дворкович, министры Андрей Белоусов, Антон Силуанов, Денис Мантуров, Алексей Улюкаев, а также глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.11.2015 11:47 Мск Тело погибшего пилота Су-24 доставили в Турцию
Ранее 26.11.2015 11:50 Мск "Я, честно говоря, удивился": Носов рассказал, что впечатлило его во время визита Путина в Нижний Тагил

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.11.2015 13:00 Мск Внимание! Завтра в Нижнем Тагиле, где ждут Путина, с 9 утра ограничат движение

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС