20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmUB8
Юду: http://perevozki.youdo.com/city/moscow/ - варианты по ссылке.
Услуги на YouDo: http://perevozki.youdo.com/garbage/, смотреть тут.
youdo.com


Кипелова воевать с ИГИЛ отправили хакеры. "Сайт взломан, не обращайте внимания"

Сайт группы "Кипелов",  по всей видимости, взломали хакеры. Именно с интернет-вандализмом и связано опубликованное сообщение об уходе Валерия Кипелова добровольцем на войну против запрещенной в России организации ИГИЛ. Официальных заявлений группа не сделала ни в соцсетях, ни на сайте, где все еще размещено сообщение, но в одной из веток обсуждений в официальном сообществе "Кипелова" в соцсети ВКонтакте, от имени сообщества прошел комментарий: "Сайт взломали, не обращайте внимания на то, что там написано".

Напомним, на официальном сайте группы размещено сообщение о том, что 57-летний фронтмен рок-группы Валерий Кипелов прерывает свою музыкальную карьеру и уходит на фронт.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

В сообщении указан адрес, куда якобы музыкант приглашает всех своих поклонников, "желающих его поддержать". В соцсетях предостерегают от посещения этого места, фанаты опасаются теракта.

Добавим, что концерты "Кипелова" расписаны по май 2016 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.12.2015 17:53 Мск Несовершеннолетнему жителю Москвы предъявят обвинения в участии в террористической организации

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.11.2015 09:58 Мск "Кровь за кровь, то воля не людей, а богов". Кипелов объявил о прекращении музыкальной карьеры и уходе на войну против ИГИЛ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС