20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBoTmg
Стоимость шпаклевки стен на http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/walls/.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/country/geo/voroneg/: лучшие цены по ссылке.
Здесь http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/ по ссылке.
youdo.com


Поддерживаемые США "умеренные боевики" похвастались расстрелом в воздухе пилотов сбитого Су-24

Представитель боевиков похвастался, что пилоты сбитого российского Су-24 были ими расстреляны в воздухе. Одного из летчиков обнаружили мертвым при приземлении, судьба второго не известна.

Террористы, поддерживаемые турками, открыли огонь по пилотам сбитого российского бомбардировщика Су-24, когда увидели, что те пытаются приземлиться на парашютах на территорию, контролируемую боевиками. Об этом агентству AP рассказал представитель "10-й бригады на Побережье" Джахед Ахмад.

Повстанцы попали в одного из пилотов, и он опустился на землю уже мертвым, сказал человекообразный Ахмад. Судьба второго пилота не известна, отмечает AP.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Ранее телекомпания CNN Türk сообщила со ссылкой на свои источники, что один из двух пилотов Су-24 погиб, а второй взят в плен членами вооруженных формирований сирийских туркмен.

Позднее в распоряжении ряда СМИ оказалась видеозапись, на которой был изображен светловолосый мужчина в камуфляжной форме, не подававший признаков жизни. По информации агентства Reuters, за кадром слышны вопли бандитов "рюсски пилот!".

Трагедия с российским самолетом в Сирии будет иметь серьезные последствия для отношений Москвы и Анкары, заявил президент России Владимир Путин.

Путин также подчеркнул, что инцидент с российским Су-24 в Сирии выходит за рамки обычной борьбы с терроризмом, и назвал его "ударом в спину", который нанесли пособники террористов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС