25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWGwM
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/zakm/ тут.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/decorator/slopes/, подробности тут.
youdo.com


Вместо Путина в Пермь прилетели Мантуров и Дворкович

Сегодня в Пермском крае с рабочим визитом находятся вице-премьер Правительства РФ Аркадий Дворкович и министр промышленности и торговли Денис Мантуров. О ранее анонсированном визите президента Владимира Путина ничего неизвестно, передает корреспондент Накануне.RU.

Распоряжение о проведении в Перми заседания президиума госсовета президент подписал 21 ноября. Предполагалось, что в Прикамье приедет и сам Путин, однако официальных подтверждений Кремля на этот счет не было. Сегодня в пресс-службе губернатора Пермского края Виктора Басаргина не смогли подтвердить проведение заседания госсовета – с участием президента или без него. Курирующие импортозамещение чиновники в регион прибыли, но в их повестке заседания госсовета нет, сказали Накануне.RU в пресс-службе губернатора.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Денис Мантуров осмотрит производственные площадки Пермского моторного завода и "Авиадвигателя", проведет совещание по вопросу развития в Прикамье двигателестроения и вместе с губернатором Пермского края Виктором Басаргиным, подпишет три первых в стране специальных инвестконтракта. Аркадий Дворкович вместе с Виктором Басаргиным и президентом ЛУКОЙЛа Вагитом Алекперовым дадут старт работе нового производства нефтяной компании в Пермском крае.

Напомним, что вице-премьер Дмитрий Рогозин предположил, что Пермский моторный завод может стать основной базой сборки двигателей для Sukhoi Superjet и МС. Рогозин в сентябре посещал и завод "Авиадвигатель". 

Вероятно, сегодня в Пермь президент не приедет: пресс-служба Кремля сообщила, что во вторник в Сочи Владимир Путин встретится с королем Иорданского Хашимитского королевства Абдаллой Вторым.

Лидеры обменяются мнениями по ситуации в Сирии и противодействию терроризму.

Завтра Владимира Путина ждут в Екатеринбурге на открытии Ельцин-центра. Предварительно, в графике Путина значится  поездка в Нижний Тагил, который, видимо, и примет госсовет по импортозамещению.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.11.2015 09:57 Мск Все-таки едет. В Перми пройдет президиум Госсовета по импортозамещению – распоряжение Путина
Ранее 20.11.2015 11:41 Мск Путин не приедет в Пермский край. Проезд загородили дальнобойщики?

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС