19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSJfG
Здесь http://perevozki.youdo.com/cars/evrofura/, посмотреть.
Юду: http://perevozki.youdo.com/ekaterinburg/zakazgazeli/, варианты по ссылке.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/country/foodstuffs/tag/zamorogennie/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com


На Уралмаше екатеринбуржец расстрелял из пистолета свою соседку: из подъезда эвакуировали 20 человек

В Екатеринбурге мужчина расстрелял из травматического пистолета свою соседку. Во избежания ЧП силовики эвакуировали из подъезда 20 соседей "стрелка". На месте работали представители ФСБ.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, 23 ноября в 21.05 из квартиры по улице Индустрии в Екатеринбурге в больницу была доставлена местная жительница 1962 года рождения. На ее теле было обнаружено ранение, причиненное травматическим пистолетом. Врачи оказали пострадавшей необходимую помощь, госпитализация не потребовалась. Чтобы не подвергать опасности других людей, органы внутренних дел провели эвакуацию 20 человек, проживающих в соседних квартирах.

Остаться безнаказанным "стрелку" не удалось. В настоящее время он задержан и находится под стражей. Им оказался гражданин Жданов 1940 года рождения. Орудие преступления, шесть обнаруженных гильз и другие вещественные доказательства изъяты и приобщены к материалам проверки. Проводится экспертиза.

На место происшествия выезжали следственно-оперативная группа под руководством начальника отдела полиции № 15 Владимира Вдовика, а также криминалист, саперы и представители регионального УФСБ.

"Сыщики установили, что подозреваемый пожилой человек проживал в своем жилище с 24-летней внучкой, вел замкнутый образ жизни, увлекался радиотехникой, имел официальное разрешение на хранение оружия. Стрельбу по соседке, по предварительным данным, он открыл в ходе ссоры. Ведется тщательное расследование", - рассказал начальник пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых.

По факту ранения жительницы Уралмаша и обнаружения в его квартире подозрительных предметов полиция и ФСБ проводят совместную проверку, по ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС