24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmVmo
Здесь http://perevozki.youdo.com/cars/kabluk/dlv/spb/, быстро и недорого.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/garbage/snow/ по данной ссылке.
youdo.com


Рассмешившая Путина команда КВН заслужила большой кубок губернатора

Тюменская команда КВН "Союз" получила большой кубок губернатора. В свое время юмористы из этого коллектива удостоились одобрительного определения "Хулиганы" от президента России Владимира Путина, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Владимир Якушев отметил, что движение КВН в России является одним из самых популярных и массовых и с каждым годом оно вовлекает в свои ряды новых участников.

"Кубок губернатора Тюменской области позволит командам-новичкам получить хороший опыт выступления на одной сцене с командами Высшей лиги", - подчеркнул Владимир Якушев и выразил надежду на то, что итогом игры станет переход к новому этапу развития движения КВН в Тюменской области – созданию официальной лиги Международного союза КВН.

Директор команды "Союз" Ирина Неуймина разделила ожидания губернатора.

"Надеюсь, что кубок будет регулярным. Очень хотелось бы, чтобы команда "Союз", участники которой уже частично не живут в Тюмени, возвращалась в родной регион и продолжала развивать движение КВН, передавала все знания молодым квнщикам Уральского федерального округа", - сказала она.

Путин, КВН|Фото: пресс-служба Кремля

Отметим, что средний кубок достался команде из Челябинска "Nаполеон Dинамит", а малый – у команды ТВВИКУ "Мирное время". Награды победителям вручила заместитель губернатора Ольга Кузнечевских.

Напомним, летом этого года в ходе поездки в Калининградскую область Владимир Путин посетил театр эстрады "Янтарь Холл", где встретился с организаторами и участниками фестиваля "Голосящий КиВиН". Перед началом встречи Владимиру Путину продемонстрировали видеоролик с фрагментами выступления команд с фрагментами выступления команды "Союз" с ним самим в главной роли. Другими "участниками" ролика стали персонажи канцлера Германии Ангелы Меркель, президента США Барака Обамы, президента Франции Франсуа Олланда.

"Хулиганы", — сказал, смеясь, президент после просмотра ролика.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.07.2015 11:47 Мск "Хулиганы", рассмешившие Путина, вернулись в Тюмень с наградой
Ранее 26.07.2015 13:53 Мск Путин назвал тюменских КВНщиков хулиганами после того, как они его рассмешили

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС