25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пьяный южноуралец напал с камнем на женщину-почтальона: ей проломили голову

В Усть-Катаве задержан мужчина, подозреваемый в разбойном нападении на почтальона. Жертве камнем проломили голову.

Как рассказали Накануне.RU в ГУ МВД по Челябинской области, 20 ноября в полицию поступило сообщение, что возле подъезда дома №28 по улице МКР-2 неизвестный напал на женщину-почтальона. Очень скоро был задержан подозреваемый: им оказался ранее судимый 35-летний мужчина. Оказалось, что будучи в состоянии алкогольного опьянения он нанес женщине шесть ударов камнем по голове и похитил у нее сумку с деньгами в сумме 11 тыс. 500 руб., после чего скрылся.

Потерпевшая с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом основания черепа была госпитализирована. Возбуждено уголовное дело по статье "разбой". Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до 10 лет, сейчас он находится в изоляторе временного содержания. 

Как сообщили Накануне.RU в УФПС по Челябинской области, женщина-почтальон в настоящее время находится в больнице, она в сознании, ей будут произведены все положенные выплаты. В ведомстве поблагодарили полицейских за оперативные действия и задержание подозреваемого, а также жителей города за неравнодушие и оказание своевременной помощи почтальону.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС