25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBpiDZ
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/, оформить заказ.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/doors/lockrepair/replacementlarvae/, подробнее >>
youdo.com


Европейцы начинают понимать, что такое Украина на самом деле

В эти дни Донбасс посетили члены Бундестага от Левой партии Вольфганг Герке и Андрей Хунко. То, что увидели немецкие парламентарии, привело их в шок.

"Подобных картин перед моими глазами еще не было. После посещения этих мест я едва ли смогу спать спокойно", — признался Хунко, когда увидел разрушения в жилом секторе на окраине Донецка, вызванные обстрелами ВСУ.

Его коллега, в свою очередь, подчеркнул необходимость рассматривать ситуацию в Донбассе в общеевропейском контексте.

"Не думал, что в Европу придет война. Она не нужна, ее нужно прекращать, — заявил Герке. — По возвращении домой мы будем настаивать на содействии Германии в прекращении этой войны и продолжении отношений с Россией".

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

В ходе поездки 21 ноября немецкие политики побывали в Куйбышевском районе столицы ДНР в непосредственной близости от Донецкого аэропорта и имели возможность пообщаться с немногочисленными оставшимися там жителями, увидеть разрушенные жилые дома и руины Иверского монастыря, уничтоженного интенсивными украинскими обстрелами минувшей весной, обломки надгробий на местном кладбище.

Парламентарии рассказали, что крупные немецкие СМИ не представляют обществу правдивую картину происходящего в Донбассе.

"Мы работаем над тем, чтобы освещение стало максимально открытым, и сделаем все для того, чтобы люди могли знать правду, о которой можно только догадываться", — резюмировал Герке.

члены Бундестага от Левой партии Вольфганг Герке и Андрей Хунко|Фото: nnr.su/

То, что рано или поздно в Европе произойдет переосмысление происходящего в бандеровской Украине, не вызывало никаких сомнений. Как тут не вспомнить слова президента России Владимира Путина: "Правда в долгую всегда выигрывает!"

Напомним, что накануне депутаты из Европы доставили крупную партию медикаментов для лечебниц Горловки, в том числе детской городской больницы. Впервые Вольфганг Герке и Андрей Хунко посетили Донецк 14 февраля 2015 года. Тогда они доставили в Донбасс 28 тонн гуманитарного груза медикаментов, которые были отправлены в больницы Донецка, Горловки и Луганска.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС