16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUgrd
Плиточные работы в Санкт-Петербурге на http://remont.youdo.com/tile/geo/ukladka-plitki-v-sankt-peterburge/.
Облицовка печей и каминов плиткой на http://remont.youdo.com/tile/coat/fireplaces/.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/loaders/ - смотреть тут.
youdo.com


Очередной скандал из-за селфи врача на фоне пациентов. В перинатальном центре Тюмени врач фотографировалась с новорожденными в Instagram

Фотографии из соцсети стали поводом для возмущения действиями врача перинатального центра в Тюмени, передает корреспондент Накануне.RU.

"Вот такая фотоссесия проходит в перинатальном центре Тюмени. Работник, вместо того чтобы работать, делает селфи и выставляет их в свой инстаграм! Мне кажется, это ненормально (мягко сказать)", - пишет пользователь Елена Гринько.

Женщина подкрепляет свои слова фотографиями. На них действительно изображена девушка, фотографирующаяся на фоне младенцев. Барышня отмечает в комментариях к фото, что работа ей нравится и "хочется нянчить каждого из пациентов".

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Пользователи сети, увидев фотографии, разделились на два лагеря.

"Она же ничего плохого не сделала! Не оскорбила детей/мамочек... девчонка написала, что любит деток и любимая работа!" - отмечает пользователь Елена Рябченко.

"Дети ухоженные, да и комменты к фоткам у нее добрые, человек любит свою работу, гордится своей работой, тепло относится к этим детям. Что плохого?", - пишет Артем Каримов.

"Нельзя фотографировать новорожденных. Тем более, чужих. И выкладывать в сеть", - парирует Вера Просекова.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Я думаю, что к селфи на работе претензий нет, а вот из-за того, что она детей новорожденных фотографирует, я бы начальству сообщила. Сама работаю с детьми, хотя и более взрослыми, но не выставляю в сеть наши фото. Как минимум, это неэтично", - говорит пользователь Анна Плетнева-Бельская.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Как мама, пришибла бы такого врача. Ибо нечего мое дите фоткать кому попало и выкладывать. Родне до месяца не показываешь, а тут такое", - говорит Вера Ралькина.  

Оперативно узнать мнение руководства департамента здравоохранения Тюменской области не удалось.

Добавим, что ранее медики не раз становились центром скандала из-за селфи на работе. В Пермском крае девушка-интерн фотографировалась в операционной, например, на фоне разрезанной женской груди. В Нижнем Тагиле медсестра также увлекалась съемками на работе, что вызвало скандал.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.11.2015 13:33 Мск Департамент здравоохранения Тюмени проведет "строжайшую профбеседу" с практиканткой, выложившей в Instagram селфи с детьми

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС