25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBpRhp
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/garbage/car/gazel/, смотреть тут.
Бытовой ремонт: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/mezhgorod/, полное описание.
youdo.com


Топлива в Крыму для резервных источников остается на три дня

Автономные источники электропитания в республике Крым и Севастополе обеспечены топливом лишь на трое суток, сообщили в МЧС России.

По данным МЧС РФ, в настоящее время все социально значимые объекты с круглосуточным пребыванием людей и потенциально опасные объекты подключены к резервным источникам питания на 100%. Энергоснабжение жилого фонда осуществляется веерным способом согласно графику ГУП РК "Крымэнерго".

Международный аэропорт "Симферополь", железнодорожный вокзал Симферополя и Керченская переправа функционируют от резервных источников энергоснабжения.

В регионе введен режим чрезвычайной ситуации до полного восстановления энергоснабжения, сообщает РИА Новости.

На утро понедельника порядка 1,5 млн человек остаются без света в республике Крым и Севастополе после прекращения поставок электричества от Украины, сообщил источник в экстренных службах региона.

подрыв ЛЭП, Мелитополь-Джанкой|Фото: Накануне.RU

До этого МЧС России сообщало о 2,35 млн человек, оставшихся без света в Крыму и Севастополе на момент прекращения поставок электроэнергии.

Напомним, в пятницу были повреждены электроопоры в Геническом и Чаплинском районах Херсонской области Украины, в результате чего две из четырех магистральных линий электропередачи, по которым электричество поступает в Крым, выведены из строя.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС