18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СКБ-банк повысил ставки по четырем вкладам

На этой неделе в СКБ-банке были обновлены ставки по вкладам: максимальная процентная ставка теперь достигает 12% годовых. Такую доходность можно получить по вкладу "Счастливая монета" - теперь этот депозит стал еще выгоднее для тех, кто заинтересован к накоплении средств к определенной дате, например, к новогодним праздникам. Вклад позволяет совершать приходные и расходные операции и при необходимости может быть получен до окончания срока действия без потери капитализированных процентов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКБ-банка, также была повышена ставка по вкладу "Обыкновенное чудо". Это депозит с максимальной доходностью в 10,5%, позволяющий участвовать в программе благотворительности и ежемесячно перечислять пожертвования в помощь больным детям в адрес Благотворительного Фонда Константина Хабенского. Высокая доходность, выгодные условия и готовность поделиться добром с тем, кто в этом нуждается - вот слагаемые "Обыкновенного чуда" от СКБ-банка.

Сразу на два процентных пункта увеличена ставка по одному из самых популярных вкладов СКБ-банка – вкладу "Пенсионный". Это специальный депозит для старшего поколения, который отличается высокой доходностью в 9% годовых, ежемесячной капитализацией процентов и максимальным удобством в использовании.

Если вам важно иметь возможность мобильно распоряжаться деньгами, вам подойдет депозит, совмещающий в себе преимущества вклада и расчетного счета. Срочный вклад "Активный счет" позволяет совершать приходные и расходные операции до неснижаемого остатка, и одновременно получать доход благодаря выгодной процентной ставке, увеличенной до 9,5% годовых.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС