25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYfSW
Услуги на YouDo: http://perevozki.youdo.com/cars/samosval/, подробное описание тут.
youdo.com



Экономика СЗФО

Правительство Мурманской области и ВТБ24 и заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун и заместитель президента-председателя правления ВТБ24 Вячеслав Воробьев подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Основными направлениями взаимодействия банка и региона станут сферы кредитования субъектов малого бизнеса, ипотечного кредитования, а также повышение качества банковских услуг и развитие зарплатных проектов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Мурманской области.

Церемония подписания соглашения состоялась после рабочей встречи Марины Ковтун и Вячеслава Воробьева в головном офисе банка. Стороны подтвердили заинтересованность в развитии рынка современных финансовых услуг в регионе. Летом нынешнего года ВТБ24 стал стратегическим партнером Северного флота, основная база которого расположена в Мурманской области. В планах компании серьезно расширить свое присутствие на местном рынке банковских услуг: в частности, в 2016 году в Мурманской области откроется сразу четыре новых офиса, в 1,5 раза увеличив, таким образом, свою инфраструктуру в регионе.

ВТБ24, Марина Ковтун|Фото: gov-murman.ru

Помимо развития инфраструктуры в рамках соглашения о партнерстве с Мурманской областью ВТБ24 планирует усилить свою работу на рынке ипотеки, развивая специальные программы ипотечного кредитования в сотрудничестве с корпоративными клиентами и правительством области в рамках зарплатных проектов. Важной частью этой работы является ипотека для моряков Северного флота, а также ипотека с государственной поддержкой. С начала года ВТБ24 предоставил жителям Заполярья ипотечных кредитов на сумму более 1,1 млрд руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС