24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5pjh
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/remont-vannoy-komnati-ekonom-klassa/, подробнее тут.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/flat/other/novostroyke/ здесь.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/loggia/interior-facing/, выбирай!
youdo.com


Подготовку к Всероссийскому форуму рабочей молодежи обсудили в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле прошло заседание рабочей группы по подготовке и проведению III Всероссийского форума рабочей молодежи, который пройдет 2-5 декабря 2015 года.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, в заседании принял участие глава города Сергей Носов, федеральные и областные чиновники. Обсуждались вопросы, связанные с образовательной, культурной и досуговой программой, размещением, проживанием и питанием представителей различных регионов России, которые прибудут в Нижний Тагил. Речь также шла о возможности организации стажировки на промышленных площадках города и области для молодых рабочих из других регионов страны, презентации Свердловской области и Нижнего Тагила в рамках проведения форума.

Всероссийский форум рабочей молодежи Нижний Тагил|Фото: администрация Нижнего Тагила

Планируется, что каждый регион УрФО пришлет на форум в Нижний Тагил от пяти до 20 представителей, еще 80 молодых рабочих приедут из других регионов России. Основным лозунгом мероприятия станет "Мы строим Россию". Участников в течение двух дней ждет напряженная и плотная работа по специально разработанной образовательной программе, в которую будут включены "круглые столы", работа в группах, подготовка специальных презентаций, сотрудничество с VIP-гостями мероприятия, среди которых полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских, заместитель министра образования и науки РФ Александр Климов, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов и глава Нижнего Тагила Сергей Носов.

"Все вопросы по подготовке к форуму решаются в рабочем порядке. Согласно информации, полученной на заседании рабочей группы, проблем с проведением мероприятия не будет. Для лучшей эффективности с сегодняшнего дня до окончания форума в Нижнем Тагиле на постоянной основе будет работать куратор от Росмолодежи", - сообщили в пресс-службе администрации города. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.12.2015 14:20 Мск III Всероссийский форум рабочей молодежи в Нижнем Тагиле открылся в одном из цехов УВЗ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС