23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Куйвашев рассказал, о чем собирается поговорить с президентом

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев рассказал журналистам, о чем намерен пообщаться с президентом Владимиром Путиным во время визита главы государства в Екатеринбург и Нижний Тагил на будущей неделе. Как передает корреспондент Накануне.RU, Куйвашев намерен просить о поддержке проектов и докладывать о выполнении распоряжений.

"Президенту хочется рассказать о многом, как правило, что-то просим. Что будем просить, уже понятно. Самое главное, обязательно расскажу, как по его поручениям в Нижнем Тагиле проводится работа. Тагильчане, не выставляя никаких требований, поддержали его на выборах президента (в 2012 г., - прим.). Он тогда проникся. Хочется рассказать о промышленности, о проблемах. И, конечно, мы будем продолжать работу по его поручениям. Но такое общение проходит не только во время визитов", - поделился Куйвашев.

В качестве примера проекта, которому нужна федеральная поддержка, глава региона привел строительство ЕКАД. "ЕКАД - региональная дорога, хотя фактически выполняет функции федеральной. Хотим получить поддержку на этот объект", - рассказал губернатор.

Как известно, 25 ноября Путин примет участие в открытии Ельцин-центра в Екатеринбурге и, по неофициальной информации, проведет заседание госсовета в Нижнем Тагиле. По некоторым данным, оно будет посвящено вопросам импортозамещения. 

путин куйвашев|Фото:

Архивное фото 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.11.2015 10:57 Мск К 2017 году на Среднем Урале планируют расселить 200 тысяч "квадратов" ветхого жилфонда
Ранее 20.11.2015 10:53 Мск Несмотря на кризис, на Среднем Урале "подросла" зарплата бюджетников
Ранее 20.11.2015 10:50 Мск "Все необходимое для работы полиции мы обеспечим", - Куйвашев о работе правоохранителей после трагедии с А321 и терактов в Париже
Ранее 20.11.2015 10:42 Мск К концу года в Свердловской области планируют покончить с очередью в детские сады
Ранее 20.11.2015 10:18 Мск "Совершенно очевидно, речи о затягивании поясов в экономике идти не должно", - Куйвашев

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС