16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Записи камер видеонаблюдения с места одного из терактов в Париже появились в сети

Британская Daily Mail опубликовала записи с камер видеонаблюдения в парижском ресторане, ставшем эпицентром бойни, которую устроили адепты исламистской организации ИГИЛ. На записях видно, как мирно обедающих в пиццерии парижан настигает огонь из автоматического оружия и им приходится прятаться под столами. Официанты скрываются за стойкой бара, одна из девушек ранена в ладонь.

Один из самых драматических моментов записи наступает, когда боевик подходит к девушке, обедавшей на открытой террасе заведения и наставляет на нее автомат. Газета описывает, что дуло находилось в нескольких дюймах от головы женщины, которая позже рассказала журналистам, что услышала: "клик! клик!" - эти щелчки вызвали осечки оружия. В тот момент она не поняла, что жизнь ее висела на волоске.

Затем исламист резко отворачивается и уходит, вероятно, пишет газета, его позвал "коллега". Спустя несколько мгновений чудом спасшаяся француженка сбегает с веранды, едва не ставшей для нее местом гибели.

"Полиция считает, что она будет самым счастливым человеком, ведь она избежала смерти во время психопатической бойни в пятницу, в которой погибли 129 человек и 99 тяжело ранены", - пишет газета.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.11.2015 18:49 Мск Во французских больницах остаются еще 69 человек, пострадавших при терактах

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС