23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwY1m
Проверенные мастера: http://remont.youdo.com/building/landscaping/landshaftnye/dizajn/dachnye/ по ссылке.
Юду: http://remont.youdo.com/st92820/, подробнее здесь.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/facing/price/, выбирай!
youdo.com


"С Гаффнером связано много негативных упоминаний", - Шептий прокомментировал ситуацию вокруг депутата и рассказал, что ему предлагали сдать мандат

Главный свердловский "единоросс" Виктор Шептий прокомментировал ситуацию вокруг депутата ЗакСО Ильи Гаффнера. Оценку ситуации Шептий дал сегодня после заседания регионального политсовета партии, на котором Гаффнера освободили от должности руководителя проекта "Народный контроль", передает корреспондент Накануне.RU.

"Проект "Народный контроль", реализуемый нашей партией, направлен на защиту интересов граждан – помогает контролировать цены и качество продуктов питания, ГСМ, других товаров и услуг. Эта работа вызывает у людей хороший отклик. А с Ильей Гаффнером связано достаточно много негативных упоминаний, событий и действий, которые "превысили критическую массу", - сказал Виктор Шептий.

Он также отметил, что ранее ряд депутатов-"единороссов" предложили Илье Гаффнеру, учитывая все обстоятельства, связанные с его персоной, покинуть и Законодательное собрание, но на сегодня такое решение им не принято. Также партийцев беспокоит информация по задолженности коллеги, размещенная на сайте Федеральной службы судебных приставов. 

"Наша тревога сегодня больше связана с развитием этой ситуации. Мы только что на заседании политсовета говорили о том, что предъявляем к нашим кандидатам в органы власти повышенные требования в части их морально-нравственных качеств и репутации", - сказал Шептий.

Напомним, сегодня стало известно, что Россельхозбанк через суд требует признать Гаффнера банкротом. Долги депутата составляют почти 200 млн руб

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

В последнее время скандалы вокруг Гаффнера разгорались один за другим. Сначала депутат "оскандалился", заявив, что в кризис россиянам "нужно меньше питаться". Тогда избежать наказания Гаффнеру удалось. Позднее, предположительно, его сына Никиту Гаффнера поймали на краже колес с автомобиля. Полиция завела уголовное дело.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС