18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVxXG
YouDo: http://perevozki.youdo.com/cars/fura/ по ссылке.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/country/, подробности по ссылке.
youdo.com


"Последние события требуют повышенных мер безопасности": В жилых кварталах Тюменской области пройдут проверки

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев призвал тюменцев к бдительности в свете недавних трагических событий. О мерах по контролю за безопасностью на объектах жизнеобеспечения Тюменской области глава региона сегодня рассказал на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора.

"Последние события - авиатрагедия над Синаем и террористические акты в Европе - требуют от каждого из нас повышенных мер безопасности и ответственности. Ситуация серьезная и мы должны быть предельно внимательны и собраны", - обратился к собравшимся глава региона.

В области принимаются все необходимые меры по усилению защищенности объектов жизнеобеспечения и безопасности граждан в местах массового скопления людей и при проведении крупных культурно-спортивных мероприятий во всех муниципальных образованиях. Все силовые структуры приведены в повышенную готовность.

Владимир Якушев|Фото: gubernator.admtyumen.ru

"Вопрос организации безопасности вновь выходит на первый план. Каждый на своем месте должен четко понимать зону своей ответственности, действовать быстро, без промедлений и ошибок", - заключил губернатор.

Отметим, что в регионе ужесточен пропускной режим во всех учреждениях культуры, образования, здравоохранения и социальной защиты населения, а также в местах массового пребывания граждан и на объектах жизнеобеспечения. Проверки пройдут и в жилых массивах муниципалитетов. Всех жителей и гостей региона просят незамедлительно сообщать обо всех подозрительных лицах и предметах по телефонам доверия и оперативных служб.

Напомним, вчера ФСБ признала, что самолет "Когалымавиа" развалился над Синаем в результате теракта.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

После крушения российского самолета произошла серия терактов во Франции.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.12.2015 16:16 Мск В Тюменской области вводится усиленный режим безопасности на период праздников
Ранее 19.11.2015 16:13 Мск "Контроль должен быть жестким и серьезным": В муниципалитетах Тюменской области проверят организацию безопасности

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС