16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBjg52
YouDo: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/geo/mitishchi/, подробнее здесь.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/ufa/pereezdy/tag/kvartirniy/, лучшие цены тут.
youdo.com


Владимир Сысоев начнет второе освоение Западной Сибири на посту зампреда госдумского комитета по природным ресурсам

Бывший зампред Тюменской областной думы Владимир Сысоев стал заместителем председателя комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, потеснив на этом посту своего свердловского коллегу по партии Константина Субботина, передает корреспондент Накануне.RU.

"Комитет имеет прямое отношение к богатой природными ресурсами большой Тюменской области. Федеральный центр должен обратить внимание на нужды региона. Сейчас должна идти речь о втором освоении западносибирской нефтегазоносной провинции", - отметил Владимир Сысоев.

О своем желании войти в комитет по природным ресурсам Сысоев заявлял и ранее. На работу на новом поприще у него весьма амбициозные планы.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Помимо нефтегазовой сферы, депутат намерен работать в комитете по вопросам, касающимся лесного хозяйства. "Лесной кодекс не в полной мере стимулирует предпринимателей вкладывать деньги в освоение лесных ресурсов и переработку древесины", - заявил он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.11.2015 14:13 Мск Сысоев дебютировал в качестве депутата Госдумы: посетовал на загрязнение окружающей среды нефтью и предложил решение
Ранее 05.11.2015 17:29 Мск Возвращение налога на прибыль, "ветряки" на Ямале и снижение взносов на капремонт в Югре, - Сысоев наметил новый "фронт работ"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС