19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBg5rw
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/metallocherepica/, быстро и недорого.
Услуги мужа на час: http://remont.youdo.com/minor-repair/mosquito/, выбирай YouDo!
youdo.com


Куйвашев потребовал усилить антитеррористическую безопасность на объектах ТЭК и ЖКХ Среднего Урала

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев поручил усилить меры антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов региона.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, перечень мероприятий и поручений закреплен в решении штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Среднего Урала, заседание которого провел министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов. Так, планируется усилить контрольно-пропускной режим на объекты энергетики и ЖКХ. Особое внимание будет уделено проверке территорий на предмет выявления посторонних предметов, организации дежурств представителей руководящего состава предприятий, специалистов служб безопасности и ремонтных бригад, проведению дополнительных инструктажей с сотрудниками.

гари котельная|Фото: Накануне.ru

В свою очередь, органам местного самоуправления и руководителям электроэнергетических, энергосбытовых, жилищно-коммунальных и газоснабжающих организаций поручено до 18 ноября провести на объектах ТЭК, имеющих паспорта антитеррористической защищенности, специальные тренировки по предотвращению проникновения на территорию посторонних лиц. Также предстоит проверить средства обнаружения и сигнализации, отработать действия персонала, прибытие "тревожных" групп.

Кроме этого, главам муниципалитетов, руководителям предприятий и организаций рекомендовано выстроить эффективное взаимодействие с территориальными органами ФСБ, МВД и МЧС России для своевременного информирования и принятия скоординированных мер в случае возникновения угрозы осуществления террористических, диверсионных актов и чрезвычайных ситуаций. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС