25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBg42z
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/country/geo/shchelkovo/ от 1050 руб.
youdo.com


Жители Мегиона потребовали от властей навести порядок в заваленных снегом дворах

На состоявшемся в администрации Мегиона совещании чиновники обсудили жалобы людей на полные снега дворы, а также на слишком холодные батареи в квартирах, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской мэрии.

Горожан беспокоит, что во многих дворах нет чистых дорог, по которым могли бы пройти женщины с колясками. Многие люди, обращаясь к мэрии, говорили об этом, приводя в пример Нижневартовск, в котором дворы чистые и людям с колясками ходить комфортно.

Беспокоит их и то, что не все дома, которые, по мнению людей, следовало бы признать аварийными, получают такой статус. К примеру, к властям обратилась женщина, живущая на втором этаже дома № 9 а по улице Садовой. С первого этажа, по ее словам, к ней поднимаются многие представители городской фауны, в частности, крысы и пауки. Ее дом хотели признать аварийным.

 
Про крыс и мышей как соседей жильцов почти аварийного дома - 0.36-1.02

Жаловались мегионцы и на холодные батареи в домах, добавляя, что частные обращения к коммунальщикам не приносят должного эффекта. Говорили люди и об отсутствии торговых центров, где можно было бы отдохнуть.

Заместитель главы города Александр Кобзев, проводивший совещание, потребовал решить все проблемы и напомнил о персональной ответственности чиновников за нарушения в отопительный сезон. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.12.2015 09:36 Мск Водители Мегиона мешают властям убирать снег в городских дворах

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС