24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBa3Vk
Здесь http://remont.youdo.com/plumbers/bath/restoration/liner/, подробности...
Установка механизма для распашных ворот на сайте http://remont.youdo.com/building/zabor/vorota/raspashnye/tag/avtomatika/.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/stuccoing/decorative/, гарантии.
youdo.com


В ЦГБ №20 Екатеринбурга, откуда уволили главного врача, назначен исполняющий обязанности

Исполняющим обязанности главного врача центральной городской больницы №20 Екатеринбурга назначена Алена Тунис. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сообщается на сайте ЦГБ.

В сервисе поиска врачей об Алене Тунис говорится, что это специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Алена Тунис

Напомним, прежний главный врач ЦГБ №20 Борис Мейлах покинул свой пост, потому что администрация Екатеринбурга расторгла с ним трудовой контракт. По данным источника Накануне.RU, знакомого с ситуацией, Мейлах оказался "неудобен" "серому дому": на носу выборы, а главврач больницы оказался слишком принципиальным и более заинтересованным медициной и здравоохранением, чем "подковерными играми". ЦГБ №20 обслуживает уж очень большой участок потенциальных избирателей, - практически 2/3 избирательного округа Госдумы.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Борис Мейлах

Добавим, Борис Мейлах – это тот самый врач, делавший операцию японцу, снятому с рейса "Токио-Цюрих" в екатеринбургском "Кольцово"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.12.2015 10:38 Мск ЦГБ №20 Екатеринбурга обрела главного врача – предшественник ушел со скандалом

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.11.2015 11:44 Мск Хороший врач, но плохой пропагандист? Вслед за директором гимназии №9 уволен главврач ЦГБ №20

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС