20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBoVuC
Здесь http://perevozki.youdo.com/samara/pomoshch/diagnostika/ - подробности тут.
Штукатурка стен на http://remont.youdo.com/stuccoing/walls/.
Услуга "Прикурить автомобиль" - http://perevozki.youdo.com/kazan/pomoshch/prikurit/
youdo.com


Раскрыты имена еще нескольких участников бойни в Париже: сплошь Салахи, Абдулакбаки и Ахмеды

Полиция Франции установила личности еще двух боевиков, которые которые активировали "пояса смертников" во время совершения терактов в Париже 13 ноября, передает Forbes со ссылкой на Associated Press.

Террористами, совершившими теракт в Париже, оказались 20-летний Билал Хадфи, который взорвал себе возле стадиона Stad de France и 31-летний Брахим Абдеслам, который был братом ранее объявленного в розыск боевика Салаха Абдеслама, он совершил самоподрыв на бульваре Вольтера.

Накануне в воскресенье стали известны имена трех террористов, атаковавших Париж. Одним из боевиков оказался Исмаэль Омар Мостафа, о котором сообщил в своем Facebook депутат Национального собрания Франции, мэр французского города Шартр Жан-Пьер Жорж. Позднее полиция подтвердила эту информацию. Кроме того, СМИ назвали еще два имени: Абдулакбак Б, чей паспорт был найден у одного из погибших террористов, но полиция не подтвердила, что паспорт принадлежал конкретно тому человеку, возле которого он был найден, и Ахмед Алохаммед, чей паспорт также был найден у одного из террористов. Американская разведка усомнилась в подлинности этого найденного паспорта, так как цифры в паспорте Алохаммеда не совпадают с цифрами, которые обычно принято указывать в сирийском паспорте.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Ранее Associated Press сообщало об объявленном в розыск полицией 26-летнем Салахе Абдесламе. Полиция уже задерживала его для проверки документов после терактов в Париже, однако позже его... отпустили.

атака террористов на Париж|Фото:

Серия терактов в Париже была совершена злоумышленниками в ночь с 13 на 14 ноября. Несколько боевиков совершили взрывы у стадиона Stade de France, где в тот вечер проходил футбольный матч между командами Франции и Германии. В концертном зале Bataclan в 11-м округе Парижа террористы начали стрелять в людей, которые находились там на концерте американской рок-группы. Примерно в это же время еще несколько вооруженных людей открыли огонь по прохожим и людям, находившимся в ресторанах и барах в 10 и 11 округах Парижа. По последним данным, число погибших в терактах превысило 130 человек, 103 тела погибших уже опознали. В субботу прокурор Парижа Франсуа Молен сообщал, что в результате терактов погибли 129 человек, 352 получили ранения, из них 99 человек находятся в критическом состоянии. Террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России) взяла на себя ответственность за теракты и опубликовала заявление, в котором террористы назвали Францию своей приоритетной целью, пока страна не изменит свою политику.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС