18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzuyG
Ремонт? Решение: http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/geo/zao/ по ссылке.
Ремонт шкафов-купе на дому на http://remont.youdo.com/furniture/repair/cabinets/kupe/.
youdo.com


В Ужгороде гремят взрывы

Ночью с 12 на 13 ноября в Ужгороде прозвучали два взрыва – в частном доме и во дворе многоэтажки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Закарпатской области, передает корреспондент Накануне.RU.

"Ночью, в 3.45 и в 3.55, в Ужгородский отдел полиции поступило сообщение о двух взрывах во дворе домов. К счастью, никто из граждан не пострадал. Опасности для жизни людей не было. Сами взрывы были не мощные", - говорится в сообщении.

По факту взрывов начато уголовное производство по статье "террористический акт".

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

"По фактам взрывов, которые произошли в ночь с 12 на 13 ноября в жилых кварталах города Ужгорода, прокуратурой города внесены сведения в ЕРДР по факту террористического акта, то есть совершение взрыва, поджога или иных действий, которые создавали опасность для жизни или здоровья человека или причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, совершенных с целью привлечения внимания общественности к определенным политическим, религиозным или иным взглядам виновного (террориста) - (часть 1 статья 258 УК Украины)", - говорится в сообщении пресс-службы Закарпатской прокуратуры.

Сейчас указанные факты расследуются в рамках объединенного уголовного производства, досудебное расследование по которому поручено управлению СБУ в Закарпатской области. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС