25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

За ФОК "Президентский" в Нижнем Тагиле сделают площадку для занятий спортом под открытым небом

На территории в несколько гектаров, расположенной за физкультурно-оздоровительным комплексом "Президентский" в Нижнем Тагиле, планируют разместить различные спортивные объекты: беговые дорожки, игровые площадки и прочие элементы для занятий спортом под открытым небом. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе городской администрации.

Сейчас специалисты муниципального унитарного предприятия "Тагилдорстрой" завершают подготовительные работы. В течение теплого периода на площадку был завезен бут из крупной скальной породы, затем создана подушка из крупного щебня и материала более мелкой фракции. Завершающим этапом стала укладка покрытия из смеси обычного щебня со смолой с помощью катков.

Как пояснил заместитель главы администрации Нижнего Тагила по городскому хозяйству и строительству Константин Захаров, реализованные работы позволят использовать данную территорию для организации здесь в зимний период ледового катка или дорожек для катания на коньках. В случае утверждения планов на 2016 год с учетом размещения плоскостных спортивных объектов, строители вернутся на объект уже следующей весной и завершат работы по благоустройству территории. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС