24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4H6A
Осуществляем услуги: http://remont.youdo.com/carpentry/layingboards/mdf/, подробности тут.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/carpentry/prices/, подробности по ссылке.
youdo.com


"Китайцы уже сами себя подделывают!" Китайское "Лебединое озеро" показали в шоу "Вечерний Ургант"

Новость о скандальном китайском балете попала в шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале, передает корреспондент Накануне.RU.

"Докатились! Китайцы уже сами себя подделывают", - пошутил соведущий Урганта Дмитрий Хрусталев.

Иван Ургант напомнил тюменцам, что деньги за билеты администрация филармонии обещала вернуть до 19 ноября. Ведущий показал купюру, которую получат разочарованные зрители от китайских танцоров.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, 31 октября шоу китайского акробатического балета Шанхая и театра Talarium Et Lux окончилось визитом полиции. Жители Тюмени не оценили китайскую версию "Лебединого озера", скорее напоминающую танец маленьких утят. Администрация тюменской филармонии принесла зрителям свои извинения и пообещала вернуть деньги, а в настоящее время готовит иск на организатора мероприятия – ООО "Глобус промоушен".

Отметим, что это не первый "культурный" скандал, попавший в юмористическое шоу Первого канала. Ранее Иван Ургант иронизировал на тему кражи картин из музея ИЗО имени Словцова.

Напомним, в конце сентября под покровом ночи сотрудники учреждения и чиновники департамента культуры вынесли три картины с экспозиции художника Юрия Рыбьякова якобы в дар переизбранному губернатору Ямала Дмитрию Кобылкину. Губернатор Владимир Якушев уволил директора музея, главу профильного ведомства и принес извинения живописцу.

"Если не знаете, что подарить, не занимайтесь глупостями. Попросите Тимати, он напишет песню", - сказал Иван Ургант и посоветовал Якушеву купить еще три картины: "Пенсионеры покупают яхты", "Зеркальная гладь тюменских дорог" и "Новая крыша больницы".

Вчера еще один неприятный инцидент попал в программу федерального телеканала. На Первом канале показали накренившуюся новостройку по улице Беляева, 23.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.11.2015 13:18 Мск "Китайцы уже и балет подделывают!" Тюменцам вернут деньги за китайское "Лебединое озеро"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС