23 Апреля 2024

erid: LatgBpkes

"Автомобилист" одержал волевую победу над "Трактором" в Екатеринбурге

Накануне екатеринбургский "Автомобилист" на родном льду одержал волевую победу над челябинским "Трактором". Матч завершился со счетом 5:2, передает корреспондент Накануне.RU.

Уже к 11-й минуте встречи хозяева "горели" 0:2 – у челябинцев отличились Вячеслав Основин и Антон Глинкин. Однако "Автомобилист" собрался и во втором периоде забросил сразу четыре шайбы: дважды забил Анатолий Голышев и по разу – Александр Панков и Александр Торченюк. В заключительном отрезке игры точку поставил Никита Трямкин – 5:2.

Автомобилист Трактор хоккей|Фото: ХК "Автомобилист" Екатеринбург

"Автомобилист" (Екатеринбург) – "Трактор" (Челябинск) – 5:2 (0:2, 4:0, 1:0)

Голы: Основин (Ружичка) 9 (0:1 - мен), Глинкин (Новак, Первышин) 11 (0:2 - бол), Голышев (Симаков) 21 (1:2 - бол), Панков (Гареев) 30 (2:2), Голышев (Журавлев, Торченюк) 34 (3:2), Торченюк (Симаков, Трямкин) 35 (4:2), Трямкин (Торченюк, Голышев) 44 (5:2).

Ранее 09.11.2015 15:57 Мск Челябинский "Трактор" взял 26 хоккеистов на выездную серию в Екатеринбург и Ханты-Мансийск