25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2CUN
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/city/moscow/, подробности здесь.
youdo.com


"В торжественной обстановке и на костылях", - Вячеславу Вегнеру вручили мандат депутата ЗакСО: мандат ЕГД коммунист сдаст в конце ноября

 Вячеслав Вегнер официально стал депутатом Законодательного собрания Свердловской области. Накануне в здании облизбиркома свердловскому коммунисту в торжественной обстановке передали мандат. Полномочия депутата ЕГД Вегнер сложит 24 ноября - на очередном заседании гордумы, передает корреспондент Накануне.RU.

Как рассказал Накануне.RU сам Вячеслав Вегнер, в настоящее время он находится на больничном: парламентарий перенес операцию на ноге. Однако, накануне, он все-таки получил мандат депутата ЗакСО из рук председателя облизбиркома Валерия Чайникова.

"Мне вчера вручили мандат. Я пришел на костылях в избирком. Мне сказали, что нужно явиться, а я даже не знал, что там будет. Практически в торжественной обстановке, собралась избирательная комиссия, председатель Валерий Чайников мне вручил этот мандат. Мне было не очень уютно и удобно, потому что я был на костылях и в одежде не соответствующей этому важному моменту", - со смехом рассказал Вячеслав Вегнер.

По его словам, сегодня на заседании думы коллеги коммуниста не рассматривали его заявление о сложении полномочий депутата ЕГД, ввиду отсутствия самого коммуниста. Оно будет рассмотрено позднее.

"Сегодня было заседание думы, но я на больничном и не смог на нем присутствовать. А они не смогли без моего присутствия рассмотреть. Это будет на следующем заседании - 24 ноября", - уточнил Вегнер.

Напомним, Вячеслав Вегнер в свердловском заксобрании занял место Елены Кукушкиной, которая уехала работать на Ямал - в местное заксобрание. Кто займет место Вегнера в гордуме, пока неизвестно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.11.2015 15:25 Мск Вячеслав Вегнер сложил полномочия депутата ЕГД
Ранее 29.10.2015 14:09 Мск Вячеслав Вегнер стал депутатом ЗакСО: облизбирком передал коммунисту мандат Кукушкиной
Ранее 21.10.2015 14:31 Мск Свердловский облизбирком предложил Вегнеру сложить полномочия депутата гордумы: "Я похож на дурака?"
Ранее 10.10.2015 13:07 Мск "Вакантный" мандат Кукушкиной в свердловском заксобрании достался Вегнеру

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС