19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBimLK
Услуги плиточников: http://remont.youdo.com/tile/bathroom/other/nedorogo/, подробное описание тут.
youdo.com


Евгений Куйвашев поздравил работников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил работников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником.

"Вы занимаетесь важным, ответственным и благородным делом – охраняете правопорядок и законность в стране, защищаете россиян от преступности, стоите на страже законных интересов, безопасности и достоинства людей. Ваша служба требует мужества, стойкости, выдержки, самоотдачи, готовности в любое время дня и ночи защитить слабых, прийти на помощь оказавшимся в беде", – отметил глава региона.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, сотрудники органов внутренних дел Свердловской области достойно выполняют свою ответственную миссию, надежно охраняют покой жителей Среднего Урала, достигают высоких результатов работы. Об этом свидетельствуют снижение преступности и рост раскрываемости преступлений. За девять месяцев текущего года число зарегистрированных в регионе тяжких и особо тяжких преступлений снизилось более чем на 10%, корыстно-насильственных преступлений – более чем на треть по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. За этот же период раскрыто почти 28 тыс. преступлений, что на 5% превышает аналогичные показатели прошлого года.

Сегодня по общему объёму раскрытых преступлений Свердловская область находится на третьем месте в России, уступая только Москве и Московской области. Наш регион является наиболее безопасным для проживания субъектом Уральского федерального округа.

Сотрудники органов внутренних дел Свердловской области демонстрируют высокий профессионализм, отличную выучку и слаженную работу по борьбе с преступностью, коррупцией, профилактике терроризма, обеспечению правопорядка и общественной безопасности, безаварийного дорожного движения.

Евгений Куйвашев поблагодарил всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Свердловской области за преданную службу Отечеству, высокую гражданскую ответственность, весомый вклад в обеспечение общественной безопасности и повышение качества жизни в регионе.

Губернатор пожелал всем работникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо родного Урала.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС