24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пьяный житель Нижнего Тагила "заминировал" дом

Полицейские Нижнего Тагила получили сообщение от оператора скорой помощи.

Как сообщили Накануне.RU в региональном УМВД, женщина сообщила, что в медицинское учреждение позвонил мужчина и сообщил о минировании дома №13 на улице Юности.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа, а также оперативные службы города. Жилой дом был оцеплен, а более 100 жильцов – эвакуировали. Кинолог со служебно-розыскной собакой и взрывотехники ОМОН обследовали как местность вокруг дома, так и само здание. Каких-либо взрывных устройств обнаружено не было.

Спустя два часа был задержан подозреваемый. Им оказался 32-летний безработный, который находился в состоянии сильного опьянения.

Ранее мужчина был шесть раз судим, в том числе за совершение разбоев, грабежей, угрозу убийством, причинение побоев, незаконный оборот наркотиков, а также за оскорбление и применение насилия в отношении представителя власти. В общей сложности в местах лишения свободы он провел более 7 лет.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения и заведении уголовного дела. Шутнику грозит до трех лет тюрьмы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС