20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

Харьковские выборы: из нескольких зол – Геннадий Адольфович

25 октября в Харькове пройдут выборы. По их результатам станет известно, кто будет дальше выполнять обязанности мэра города. Скорее всего, на своем посту удержится нынешний городской глава Геннадий Кернес, так как совершенно ясно, что ему таки удалось завоевать симпатии горожан, передает корреспондент Накануне.RU.

Геннадий Адольфович на самом деле много делает для города, это видят и жители, и гости Харькова. Но как случилось, что свои голоса харьковчане готовы отдать человеку, который полтора года назад "слил" антимайданный, антибандеровский протест и преподнес на блюдечке город киевской хунте? Ответ на поверхности.

Харьковчане попали в классическую ситуацию, когда из двух зол приходится выбирать меньшее. Тем более, что горожане хорошо знают своего мэра и уверены, что в случае, если политический флюгер однозначно покажет направление "на Новороссию", Кернес обязательно пойдет "по ветру".

кернес, харьков|Фото:ura-inform.com

Пока же Харьков увешан агитационными промэровскими плакатами, которые призывают к очередному возрождению. Хотелось бы поинтересоваться у Геннадия Адольфовича – к возрождению чего? А главное, с какого момента стало так плохо, что теперь это нужно возрождать?

Кернес, выборы, Харьков|Фото: Накануне.RU

Напомним, что местные власти очень тщательно готовятся к предстоящим выборам. К охране общественного порядка на выборах в Харькове и области, по данным Главного управления МВД Украины, будет привлечено около 4,5 тыс. человек. Среди них – более 3 тыс. правоохранителей, 500 представителей ведомственных вузов, 300 членов общественных формирований. C 14 октября личный состав харьковской милиции будет переведен на усиленный вариант несения службы. Уже направлены письма патрульной полиции с адресами избирательных участков для приближения к ним маршрутов патрулирования.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.10.2015 07:42 Мск Итоги выборов в Харькове: город продолжает оставаться русским

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС