19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

Киев решил помочь боевикам ИГ мстить российским летчикам "по законам шариата"

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко предложил публиковать информацию о военнослужащих Воздушно-космических сил России, борющихся против боевиков "Исламского государства" в Сирии.

"Думаю, что их лиц будет достаточно, чтобы игиловцы и их собратья в России, которых немало на Кавказе, смогли бы, потом их найти и отомстить по канонам "Шариата"… В связи с выше изложенным, приглашаю всех у кого есть информация о российских гражданах… сообщать все известные Вам данные на сайт "Миротворец", - написал Геращенко на своей странице в Facebook.

Между тем, у читателей Геращенко его инициатива вызвала резкое неодобрение. Один из его подписчиков отметил, что ему страшно оттого, что такой человек сейчас находится у власти в стране. Многие заключили, что советник главы МВД предлагает таким образом помогать боевикам ИГИЛ, а это неприемлемо.

ИГИЛ|Фото: islamnews.ru

Ранее Геращенко презентовал проект по сбору данных о "террористах и сепаратистах" - сайт "Миротворец", в котором, в частности, фигурировали данные на журналиста Олеся Бузину и экс-депутата Олега Калашникова, которые были убиты.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС