19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBjgbu
Объявление: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/company/, подробное описание тут.
youdo.com


"Пассажиры с билетами до 5 октября улетят рейсами Трансаэро". А дальше - как повезет

Аэрофлот наконец внес ясность в перспективы пассажиров Трансаэро, купивших билеты заранее. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе авиакомпании, перевозка пассажиров Трансаэро будет осуществляться до 15 декабря 2015 года рейсами Трансаэро, компаний Группы "Аэрофлот", других российских авиаперевозчиков.

Все пассажиры с билетами Трансаэро на 3,4 и 5 октября 2015 г. будут перевезены рейсами этой авиакомпании. В последующие дни на ряде маршрутов возможны замены перевозчика.

В настоящее время формируется суточный план по рейсам на 6-7 октября. Информация с планом полётов "плюс два дня" будет ежедневно обновляться на сайтах и в официальных аккаунтах в соцсетях Аэрофлота и Трансаэро.

Пассажиры с билетами с датами вылета после 00.00 часов 15 декабря смогут оформить возврат денежных средств за них в полном объеме по месту приобретения авиабилетов. Подробная информация о правилах возврата размещена на сайтах Трансаэро.

Отметим, что под отмену попали и новогодние рейсы Трансаэро, в том числе те, которые продавались в составе туристических пакетов. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС