20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBa1fp
Ремонт мебели из дсп по адресу http://remont.youdo.com/furniture/repair/wood/tag/dsp/.
Положить плитку в туалете на http://remont.youdo.com/tile/toilet/.
youdo.com


"Весной будем сертифицировать этот стадион". Носову показали новое футбольное поле у тагильской школы №64

Глава Нижнего Тагила Сергей Носов сегодня побывал на школьном стадионе у средней школы №64, где всего за месяц было сооружено новое искусственное футбольное поле.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, преображение стадиона должно было начаться еще в 2006 году, но до этой осени постоянно откладывалось. Сегодня на территории сделана дренажная система с общей протяженностью более 1000 погонных метров специальной трубы, установлено свыше 100 метров лотков, проведено освещение, стадион огражден, а за воротами для удобства игроков натянуты специальные сетки.

футбольное поле Нижний Тагил ворота|Фото: администрация Нижнего Тагила

"На сегодняшний день это лучшее поле в Свердловской области. Нигде не делалось такого идеально ровного основания и нигде не укладывалось покрытие такого качества. Оно произведено фирмой, официально рекомендованной ФИФА для производства искусственных газонов", - сообщил руководитель компании-подрядчика Владимир Путилин.

Сергей Носов также оценил новое поле.

футбольное поле Нижний Тагил Сергей Носов|Фото: администрация Нижнего Тагила

"Хорошо, что успели сделать основную работу по укладке футбольного поля в этом году. Согласно техническим требованиям, весной будем сертифицировать этот стадион. Замечательно, что здесь смогут заниматься не только учащиеся СОШ №64, но и футболисты спортшкол города", - отметил он.

Во время второго этапа реконструкции строители должны окончательно подготовить газон для игр. Уже весной на покрытие будут уложены в два слоя по 20 миллиметров песок и резиновая крошка. На стадионе, помимо футбольного поля, появятся еще три беговые дорожки и две площадки для занятий игровыми видами спорта (волейбол, баскетбол). Как уточнили в мэрии, общая цена проекта – порядка 20 млн руб.

 футбольное поле Нижний Тагил|Фото: администрация Нижнего Тагила


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС