20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

90% жителей Свердловской области имеют доступ к МФЦ

Доля жителей Свердловской области, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" в многофункциональных центрах предоставления госуслуг составляет 90,16%. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики главы региона.

Стоит отметить, что указом президента России поставлена задача – предоставить получение государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" для 90% граждан страны уже к концу 2015 года. Согласно "Схеме размещения многофункциональных центров в Свердловской области", к концу этого года в регионе должно быть открыто 82 МФЦ в 73 административных центрах с количеством окон 914.

"Создание и развитие сети МФЦ относится к числу приоритетных задач, поставленных президентом Российской Федерации и губернатором Свердловской области. Нам осталось открыть менее 100 окон предоставления государственных и муниципальных услуг, на сегодняшний день открыто 76 филиалов в 67 муниципальных образованиях на 821 "единое окно", - прокомментировал глава регионального МФЦ Игорь Бабкин


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС