26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBeiG5
Здесь http://perevozki.youdo.com/cars/kabluk/, посетить сайт .
youdo.com


Скоро на экранах: "Автомобилист" запускает собственное телешоу "Горячий лед"

Екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" первым в Континентальной хоккейной лиге готовит к запуску собственное телешоу "Горячий лед".

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, задачей проекта станет популяризация хоккея и информирование уральцев о богатой истории этого вида спорта в регионе. Шоу будет выходить в эфире регионального партнера "Матч ТВ" (телекомпания "10 канал") с начала 2016 года.

"По условиям программы, 24 хоккеиста "Автомобилиста" и его молодежной команды "Авто" создадут дуэты с известными жителями Среднего Урала: политиками, деятелями культуры и искусства, популярными свердловчанами. В течение дня хоккеист попробует поработать в новой для себя профессии, а его партнер по дуэту под управлением тренеров клуба будет учиться играть в хоккей. Телезрители еженедельно будут голосовать за понравившиеся и непонравившиеся им дуэты", - рассказали в ДИП.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Также, помимо известных персон, в программах смогут принять участие все желающие. Клуб организует серию конкурсов в региональных СМИ и своих официальных группах в социальных сетях, победители которых попадут в телешоу. Финалом станет игра двух смешанных команд в апреле 2016 года.

Добавим, шоу будет проходить при поддержке министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС