18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Школьницу из Красноуфимска, пропавшую в начале учебного года, нашли в Удмуртии

Полицейские в Удмуртии нашли школьницу из Красноуфимска, пропавшую в начале учебного года.

Как сообщили Накануне.RU в МО МВД России "Красноуфимский", в середине сентября в полицию с заявлением о пропаже 15-летней девочки обратилась жительница города. Женщина рассказала, что ее дочь ушла в школу, но домой так и не вернулась.

"Сотрудники полиции приступили к поискам: они работали с педагогами, одноклассниками, опрашивали друзей и знакомых, проверяли места возможного пребывания пропавшей, но установить место пребывания подростка не удалось. Ранее девочка уже неоднократно уходила из дома как на несколько дней, так и недель. Последний случай был зафиксирован 3 сентября, кроме того, только за лето подросток пропадал шесть раз", - рассказали в полиции.

Позже выяснилось, что школьница регулярно выходит на контакт с подругой в социальных сетях, однако о месте своего пребывания ничего не сообщает. Однако ее удалось найти: 25 октября в полицию Красноуфимска позвонили коллеги из республики Удмуртия и сообщили, что инспекторы ДПС остановили большегрузный автомобиль, в салоне которого находилась пропавшая.

Сыщики незамедлительно направились в Удмуртию, и уже накануне девочка вернулась домой. Она оказалась жива, здорова и пояснила, что никаких противоправных действий в отношении нее совершено не было. По ее словам, за время отсутствия она побывала в Екатеринбурге, Уфе, Перми и направлялась в Ижевск в гости к подруге.

Сейчас с ней работают инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних, психологи и специалисты территориальной комиссии по делам несовершеннолетних. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС