18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBaLr6
Мастер по укладке плитки: http://remont.youdo.com/tile/price/ тут.
youdo.com


Пострадавшая в Нижневартовском районе переправа вновь работает

Возобновилось движение транспорта на понтонной переправе через реку Вах, соединяющей дорогу от поселка Ваховск до села Охтеурья. При этом власти утверждают: ее не смыло, а просто развели, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации района.

Заместитель главы администрации района Ханиф Абдуллин сказал, что вчера, 25 октября, специалисты ООО "Сиб-Рекон" завершили монтаж соединений понтонных барж и запустили проезд транспорта по мосту.

Переправа не работала, потому что после установления морозов мост планово развели, чтобы пропустить снежную шугу и не допустить аварийных ситуаций. В это время жители Охтеурья могли добраться добирались до села по автомобильной дороге через поселок Белорусский.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, 21 октября за несколько часов до прибытия в поселок Ваховск и село Охтеурье Нижневартовского района благотворительной акции "Добромобиль" смыло понтонную переправу через реку Вах. Это единственная дорога к селу Охтеурье. Участники акции везли селянам бесплатную юридическую помощь. В итоге юристам пришлось ограничиться только разговором с жителями Ваховска. Власти Нижневартовского района тем временем пытаются решить проблему транспортной блокады поселка.

До этого смыло аналогичную переправу в Сургутском районе на реке Лямина. Это отрезало деревню Лямина, село Сытомино, поселок Песчаный от какого-либо сообщения с любой другой территорией. Через несколько дней – к 21 октября – мост восстановили.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.10.2015 16:26 Мск В Югре вновь смыло переправу, на этот раз на реке Вах

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС