18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2q9k
Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями на http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/bath/plastic/.
youdo.com


В Челябинске дорожники чистили город от снега в сопровождении полиции

В Челябинске впервые уборочная техника выходила на работу в сопровождении сотрудников полиции. По словам председателя гордумы Станислава Мошарова, благодаря полиции спецтехника двигалась быстрее.

Напомним, в минувшее воскресенье Челябинск завалило снегом. Ситуация осложнилась тем, что снег выпал при плюсовой температуре. Как сообщили корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе администрации города, на уборку дорог вышла 71 единица техники. Песко-соляной смесью обработаны перекрестки, зоны возле пешеходных переходов, светофоров и остановок. На эти цели за сутки ушло 312 тонн смеси.

По словам Станислава Мошарова, впервые техника вышла на уборку центральных магистралей в сопровождении сотрудников полиции. Это дало определенный эффект и машины двигалась быстрее.

Глава Челябинска Евгений Тефтелев остался недоволен работой по очистке тротуаров. "По уборке дорог вопросов нет, есть претензии по очистке тротуаров для пешеходов. Мы с главами районов будем сегодня еще отдельно говорить о наведении порядка внутри микрорайонов, кварталов и на пешеходных переходах. Более действенные меры должны принимать управляющие компании и ответственные за территорию", - подчеркнул градоначальник.

Евгений Тефтелев поручил посыпать пешеходные дорожки песчано-соляной смесью, особенно в утренние и вечерние часы, когда возможно обледенение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС