16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBh4B9
Тут http://remont.youdo.com/plumbers/pan/installation/, подробности здесь.
Сантехник на час: http://remont.youdo.com/plumbers/bath/restoration/acryl/, лучшие цены тут.
Мастер по ремонту сантехники: http://remont.youdo.com/plumbers/bath/connection/whirlpool/, недорого.
youdo.com


В Камышлове горе-отец насмерть забил полуторагодовалого пасынка: мужчина задержан

В Камышлове местный житель насмерть забил полуторогодовалого пасынка. Тело мальчика он спрятал в огороде. Мужчина задержан.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, трагедия произошла 23 октября. В дежурную часть позвонила жительница одной из местных деревень и попросила сыщиков о помощи, рассказав, что ее ранее дважды судимый за кражи 21-летний сожитель жестоко избивает полуторагодовалого сына. На указанный адрес незамедлительно выехала следственно-оперативная группа территориального ОВД.

В ходе проверки установлено,  что в частном доме проживали четыре человека – дебошир, являющийся хозяином жилища, его 20 летняя гражданская жена и двое сыновей – Алексей 2014 года рождения и Артем 2015 года рождения. Артем является их совместным ребенком, а старший – приходился главе семейства пасынком. Гражданин не имел постоянного источника дохода. По этой причине между супругами часто происходили конфликты

"Вечером того дня около 21.00 в доме произошла очередная ссора, в результате чего, находившийся в состоянии алкогольного опьянения владелец дома, стал выгонять сожительницу и сына от ее первого брака на улицу, при этом ударил малыша. Испугавшись, женщина убежала к своей знакомой и вызвала полицию, а мальчик остался дома с отчимом. Прибывшие полицейские обнаружили лишь младшего ребенка. На вопрос, где старший, он ответил, что его увела мать. Однако, вернувшая вскоре женщина сообщила, что никуда малыша не забирала, подтверждением этому стала найденная в доме верхняя одежда Алеши. Все стало ясно, когда сыщики проверили укромные места, в том числе на огороде. Тело ребенка без признаков жизни с травмами было обнаружено в теплице. Подозреваемый в ходе допроса пояснил полицейским, что когда жена убежала, ребенок стал сильно плакать и раздражать его, тогда он ему и причинил смертельную черепно-мозговую травму. Очевидно, теперь данный гражданин не скоро услышит детский голос", - рассказал руководитель пресс-службы областного главка полковник Валерий Горелых.

В настоящее время органы внутренних дел совместно с коллегами из Следственного комитета устанавливают более подробные и точные обстоятельства убийства ребенка. Подозреваемый задержан и содержится под стражей. Расследование продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.10.2015 10:45 Мск Прокуратура проверит исполнение законодательства о защите детей после шокирующей расправы над полуторагодовалым мальчиком в Камышлове

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС