24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAgmA
Установка входных дверей на http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/.
youdo.com


Свердловские спасатели пытаются установить причину пожара на Уралмашевском рынке: пострадавших нет

Свердловские спасатели пытаются установить причину пожара на Уралмашевском рынке. Дознание по факту пожара продолжается.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, в настоящее время проводятся необходимые экспертизы по установлению причины пожара. Обстоятельства случившегося выясняют пожарные дознаватели, эксперты испытательной пожарной лаборатории, полиция и следственные органы.

Пожар на Уралмашевском рынке|Фото:vk.com

Пожар на Уралмашевском рынке|Фото:vk.com

Напомним, пожарные тушили пожар на Уралмашевском рынке в Екатеринбурге, который произошел в субботу утром, около часа. Площадь пожара составила 950 кв.м., горели торговые палаточные ряды. Благодаря оперативным действиям пожарно-спасательных подразделений удалось не допустить распространения огня на соседние здания торговых комплексов. В тушении пожара были задействованы 31 единица пожарно-спасательной техники и 110 человек личного состава. Кроме того, на месте пожара работали подразделения полиции, "скорой помощи" и другие спецслужбы.

При пожаре из здания торгового комплекса и торговых рядов были эвакуированы 110 человек, в том числе 10 детей. Звеньями газодымозащитной службы с помощью спасательных устройств дыхательных аппаратов были спасены из торгового центра 20 человек. В результате пожара пострадавших нет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.10.2015 11:22 Мск Пожар на Уралмашевском рынке потушен
Ранее 24.10.2015 09:16 Мск В Екатеринбурге горит Уралмашевский рынок

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС