25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Яровая: Речь Путина на "Валдае" - прогноз для осмысления миру

Президент РФ Владимир Путин в рамках Международного дискуссионного клуба "Валдай" предлагает миру прогнозы для осмысления, предостерегающие от опасных ошибок. Такое мнение выразила председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, сообщили Накануне.RU в пресс-службе депутата.

"Президент России показывает пример честной политики взаимодействия, его оценка и предвидение современных угроз безопасности многократно подтверждались. Раньше обозначены "гуманитарные интервенции", "надправовая легитимность", сегодня – "ослабление антивоенного иммунитета", - прокомментировала она.

По антивоенному иммунитету серьезно ударяют как раз любые формы экономической, политической и военной агрессии "по своему усмотрению и как наказание за плохое поведение", санкционные, информационные войны, а также двойные игры с террористами, считает Яровая.

То, что "двойная игра" США ни к чему не приведет, глава государства подчеркивал в своем выступлении перед участниками заседания "Валдая" накануне. По его словам, "всегда трудно вести двойную игру: объявлять о борьбе с террористами и использовать часть из них для того, чтобы расставлять фигуры на ближневосточной доске в своих интересах". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.10.2015 18:50 Мск Президент РФ отметил "прогресс" во взаимодействии с "иностранными партнерами" по сирийскому вопросу
Ранее 22.10.2015 18:35 Мск Путин считает "неудачной" "двойную игру" США в борьбе с терроризмом
Ранее 21.10.2015 08:56 Мск США и Россия согласовали безопасную дистанцию при полетах в Сирии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС