19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfKVd
Стоимость остекления лоджии 6 метров на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/tag/6metrov/.
Услуги специалиста: http://perevozki.youdo.com/cars/pickup/, подробнее по ссылке.
youdo.com


"Уралкалий" выкупит акции миноритариев, не согласных с решением совета директоров

"Уралкалий" выкупит ценные бумаги компании, у акционеров, которые не будут согласны с одобрением крупной сделки на декабрьском заседании общего собрания акционеров компании. Решение принял совет директоров, сообщили Накануне.RU в пресс-службе.

Стоимость выкупа – 158,63 руб. за одну обыкновенную акцию. "Уралкалия" может направить на выкуп акций до 10% стоимости чистых активов, на 30 сентября 2015 г. по данным бухгалтерской отчетности активы стоят 110,9 млрд руб.

Внеочередное общее собрание состоится 9 декабря в форме заочного голосования. В повестке – вопрос об одобрении крупной сделки и сделок, в совершении которых имеется заинтересованность компании. также будет утверждены устав и положение о вознаграждениях и компенсациях, выплачиваемых членам совета директоров.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

На заседании совета директоров, состоявшемся накануне, были также приняты решения о кадровых перестановках в компании. С 1 ноября упраздняется дирекция по продажам и маркетингу, в структуре общества появится дирекция по продажам на внутреннем рынке с подчинением гендиректору, пост руководителя управления займет Алексей Страхов. Также в компании в должности директора по внутреннему аудиту начал работу Николай Иванов, который вошел в состав правления "Уралкалия" вместо Николая Морозова, покинувшего компанию. Из состава правления выходит Олег Петров


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС