20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSZVt
Помощь на дороге - http://perevozki.youdo.com/samara/pomoshch/
Список мастеров: http://remont.youdo.com/furniture/dismantling/, подробнее здесь.
youdo.com


Командующий ЦВО Владимир Зарудницкий не улетел воевать в Сирию: уже завтра генерал-полковник подведет итоги "Центр-2015"

В Центральном военном округе опровергли информацию, появившуюся в ряде СМИ, о якобы участии командующего округом генерал-полковника Владимира Зарудницкого в боевых действиях в Сирии. Уже завтра Зарудницкий примет участие в совещании, где подведет итоги стратегического командно-штабного учения "Центр-2015". Генерал-полковник выступит с докладом.

"Мы были очень удивлены этим материалом. Тут даже нет повода для комментария. По распорядку работы командующего все известно. Можете завтра прийти и убедиться, что он находится на рабочем месте в Екатеринбурге", - отметил в беседе с корреспондентом Накануне.RU руководитель пресс-службы Центрального военного округа Ярослав Рощупкин.

Сирия, бомбардировки, самолет|Фото: new-rus.info

Отметим, что завтра в столице Урала пройдет совещание, на котором подведут итоги стратегического командно-штабного учения "Центр-2015". Подробности встречи пока не разглашаются, однако известно, что мероприятие пройдет в Окружном доме офицеров. Откроет встречу выставка техники. В самой встрече участие примут представители трех федеральных округов и 29 субъектов РФ, полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских, представители администраций уральских регионов. 

Открытым для прессы будет только начало совещания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС