20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге в пожаре погибли двое мужчин: следователи проводят проверку

В Екатеринбурге в пожаре погибли двое мужчин. Следователи начали проверку. По предварительной информации, причиной возгорания и гибели стала печка.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СУ СКР, ночью 22 октября в органы правоохраны поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в неэксплуатируемом отселенном доме по улице Репина тел двух граждан. По данному факту следственным отделом было организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что погибшими являются двое мужчин в возрасте 30-40 лет, не имеющие определенного места жительства. Данный дом они совместно с другими бомжами использовали в качестве ночлежки. Для обогрева они пользовались одной из печей, расположенных в доме. Возможной причиной возгорания и последующего пожара стала неосторожность при эксплуатации печи.

По предварительным данным, признаков криминальной смерти на телах погибших граждан не имеется. Возможная причина их гибели – отравление продуктами горения и воздействие высокой температуры. Между тем, точные причины смерти граждан будут установлены в ходе судебно-медицинской экспертизы.

В настоящее время следователями Следственного комитета, полицейскими и сотрудниками МЧС продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств трагического инцидента. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС