19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBpVxz
YouDo: http://perevozki.youdo.com/country/geo/astrahan/, подробнее тут.
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/cars/container/dlv/car/ здесь.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/pereezd/cottage/tag/nedorogo/, подробности...
youdo.com


Будущее наступило - Марти Макфлай прибыл в 2015 год: фанаты отмечают дату из культового фильма

В соцсетях отмечают культовую дату из трилогии "Назад в будущее". Именно в 21 октября 2015 года перемещался главный герой фильмов Марти Макфлай.

Наступление "того самого дня" приветствуют по всему миру - хэштег #BackToTheFuture вышел в топ Twitter.

Сами ленты сегодня показывают в тысячах кинотеатрах по всей планете. В Москве в честь этой даты покажут отреставрированную версию картины в кинотеатре "Пионер".

Жители Нью-Йорка в эту среду смогут в этот день совершить бесплатные поездки по городу на нескольких автомобилях Delorean DMC-12 - тех самых машинах времени из фильма.

Как сообщает НТВ, в Лондоне в понедельник заметили человека на ховерборде - телеведущий Джейсон Брэдбери решил напомнить горожанам о знаменательной дате. Он заказал DeLorean, стилизованную под авто из "Назад в будущее", а также оделся в костюм, в котором Марти Макфлай прибыл в наши дни.

Стоит отметить, в реальном 2015-м летающий ховерборд из вселенной режиссера Роберта Земекиса существует - прототип летом представила компания Lexus. А 3D-очки в 2015-м называются Google Glass и большого распространения пока не получили.

В сентябре прошлого года сообщалось, что фантастические кроссовки Марти Макфлая также стали реальностью и вышли в широкую продажу.

Но в итоге часть технологий будущего так и остались мечтой. Например, распаривание пиццы из маленького кружочка, размером с крекер, несмотря на бурное развитие биотехнологий, пока остается в области научной фантастики.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС